Только недавно пострадавшая в ДТП под Киевом актриса "Дизель шоу" Яна Глущенко согласились говорить о пережитом. Хотя она, как и большинство коллег по проекту, до сих пор не верит в то, что произошло.


На своей странице в Instagram, Яна обратилась к поклонникам, поблагодарив за поддержку. Сейчас она вместе с другими артистами находится в больнице, пока неизвестно, когда их выпишут. Впрочем, Глущенко обещает: выздоровеет быстро, ведь рядом с ней много неравнодушных людей:

"Хочу сказать вам огромное спасибо за теплые слова, за поддержку. Мы обязательно в ближайшее время выздоровеем", - отметила Яна.

Популярные статьи сейчас
Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего В Украине готовится революция в жилищной сфере Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще


Как известно, автобус с актерами "Дизель Шоу" 20 октября попал в аварию неподалеку от столицы. Все актеры, которые направлялись домой из Львова получили сложные травмы: переломы ребер, пальцев, множественные ушибы.


Весь Житомир уже несколько дней в трауре из-за смерти известной артистки "Дизель шоу", "Девчонки из Житомира" - Марины Поплавской.

После обеда 20 октября на площади Королева, возле знака "Я люблю Житомир", обустроили уголок памяти юмористки. К столу с фото артистки люди несут цветы и лампадки, вспоминая какой Марина Поплавская была при жизни: искренней, веселой и сердцем любой команды.


Смотрите: В Житомире почтили память погибшей артистки Марины Поплавской


Напомним, последние минуты жизни Марины Поплавской попали на видео.
Как сообщал Знай.uа, стало известно о состоянии актеров "Дизель Шоу". Также
Знай.uа писал, киевляне попрощались с погибшей в ДТП Мариной Поплавською.