Мишель Андраде – украинская певица и телеведущая боливийского происхождения. Поёт на испанском, русском и португальском языках. Также владеет украинским и английским языками. 23-летняя девушка сотрудничает с продюсерским центром Алексея Потапенко и Ирины Горовой Mozgi Entertainment. Мишель активный пользователь соцсети Instagram, где часто радует поклонников новостями и фотографиями.

Так, в этот раз певица показала снимки, на которых позирует в компании судьи "Танців з зірками" Франсиско Гомеса. На первом фото Мишель и Франсиско запечатлены в гримерке, он нежно целует певицу в висок и держит за талию. На втором снимке парочка стоит уже в фотозоне, Гомес все также держит Мишель за талию, и оба улыбаются в камеру. Поклонники не прошли мимо и принялись активно комментировать публикацию звезды.

Напомним, звезда "Холостяка" подогрел слухи о романе с Мишель Андраде.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Потап променял Каменских на молоденькую красотку.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Мишель Андраде – певчая птичка боливийско-украинского происхождения.