Сегодня погибшему лидеру группы "Скрябин" Андрею Кузьменко исполнилось бы 47 лет. В честь этого дня его мать Ольга Кузьменко записала колыбельную, которую пела ему в детстве.

В этом ей помогли артисты группы "Скрябин".

Во время "Колыбельной Андрюши" мама перебирает детские фотографии сына. Фанаты могут увидеть раритетные снимки из жизни любимого музыканта - как он маленький с мамой на море, когда они просто сидят обнявшись на домашнем диване.

Ольга Кузьменко уже написала книгу в честь сына "Моя дорогая птаха. Мамина книга". Ей это посоветовал сделать психолог, чтобы справиться с трагедией.

Родители Кузьмы конфликтуют с местными властями Львова из-за задержки строительства сквера в честь сына.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Читайте также: Мама Кузьмы Скрябина написала книгу о сыне

Напомним, в честь дня рождения артиста радиоведущие Юлия Карпова и Дмитрий Егоров проведут 55 часовый эфир. Они сделают рекордную передачу о погибшем в автокатастрофе певце Скрябине.

На радиопрограмме будут присутствовать около 40 друзей и знакомых Кузьмы, которые вспомнят интересные моменты из его жизни. Это шоу продлится более двух суток.