Полиция Соединенных Штатов провела обыск в доме основателя глэм-рок-группы Kiss Джина Симмонса в Лос-Анджелесе.

Об этом пишет CNN.

"Обыск осуществлял подразделение, расследует онлайн-преступления в отношении детей. Представители власти заверили, что ни музыкант, ни его семья - не фигурируют в деле. Других подробностей - не разглашают, чтобы не повлиять на ход расследования", - говорится в сообщении.

Читайте также: Вышел новый сингл "Pianoбой" под названием "Кохання"

Что именно искали правоохранители - остается неизвестным.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Представитель вокалиста прокомментировал, что обыск был связан с преступлением, которое могло быть совершено на территории дома в прошлом году. На данный момент сам артист поехал в тур с группой.

"Мы в шоке от того, что кто-то использовал наш дом для совершения таких мерзких преступлений", - написала жена музыканта Шеннон Симмонс в своем Twitter.

Справка. Американскую группу Kiss основали в Нью-Йорке в 1973 году. Коллектив играет в жанрах глэм-рок, шок-рок и хард-рок.

Kiss известна ярким сценическим макияжем музыкантов и экстравагантными концертными шоу, которые сопровождаются пиротехническими эффектами. Группа записала 20 студийных пластинок, которые разошлись тиражом более 100 млн копий.