Одесская группа "Cheshires" презентовал песню "Пока ты спал" и клип на нее.

Как сообщает Cultprostir, музыканты посвятили песню войне как явлению.

Они не акцентировали на событиях на востоке страны, а использовали документальную хронику разных военных конфликтов.

"Привязываться к конкретным событиям нам не хотелось. Наша песня о войне как мировое горе. Это зло происходит постоянно. Просто теперь мы увидели его своими глазами, оно перестало быть чем-то далеким и нереальным. Это нас и вдохновило. Если такое слово в данном случае вообще уместно", - рассказал о клипе фронтмен группы Вадим Казаков.

Лидер группы отметил, что все видео, которые они использовали в ролике, находятся в открытом доступе. В частности, в клипе есть кадры Второй мировой и войны во Вьетнаме.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Читайте также: В США назвали Лорак "путинской подстилкой" и отправили в медведя

Напомним, что Группа "Cheshires" основана в 2004 году. Первое время существовала под названием "Чеширский кот". Коллектив выпустил три альбома и несколько синглов.