Создатели популярного сериала "Американская история ужасов" опубликовала на YouTube два тизера пятого сезона проекта. Премьера проекта состоится 7 октября 2015 с названием "Отель".

Об этом пишет Lenta.ru.

"В новых эпизодах впервые появится американская поп-певица Леди Гага, которая сыграет светскую львицу и владелицу отеля", - говорится в сообщении.

Читайте также: Как выглядели афиши фильмов ужаса 50 лет назад (фото)

Все тизеры продолжаются по 15 секунд. В первом ролике показали интерьеры отеля, в котором развернется действие сезона. В кадре появляется человек без глаз, который стучит в двери номеров. Второе видео показывает женщину, которую начинает душить чья-то рука.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Напомним, показ четвертого сезона "Американской истории ужасов" завершился.

Справка. Первый сезон хоррор-сериала "Американская история ужасов" вышел 5 октября 2011. Его особенность в том, что каждый выпуск рассказывает уникальную историю, при этом основной актерский состав не меняется.

Проект номинирован на премии "Эмми" и "Золотой глобус", в том числе как лучший телесериал.