Первый трейлер фильма "Убей своих друзей" появился на видеоканале YouTube. Премьеру в Великобритании запланировали на 6 ноября.

Об этом пишет Lenta.ru.

"Главную роль в картине исполнил Николас Холт, известный по ленте "Безумный Макс: Дорога ярости" и франшизе "Люди Икс", - говорится в сообщении.

Читайте также: Вышел первый трейлер фильма ужасов с сыном Шварценеггера (видео)

Фильм основан на одноименном романе Джона Нивена 2008 года. В нем повествуют о менеджере по поиску талантов Стивена Стелфокса. Он ищет хиты для компании звукозаписи в период, когда на музыкальной сцене доминировали Oasis, Blur, The Verve и Supergrass.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек
Показать еще

Герой бывает в разных частях планеты и сталкивается с неизменными атрибутами индустрии: алкоголем, сексом и наркотиками.

В картине снялись Джеймс Корден, Розанна Аркетт, Крейг Робертс и другие. В саундтрек, кроме песен Oasis и Blur, войдут композиции Radiohead, The Prodigy и The Chemical Brothers.