Вышла уже девятая книга известной писательницы Люко Дашвар - "Покров", пишет Gazeta.ua.

"Друзья! Только из типографии - первые экземпляры новой книги Люко Дашвар "Покров" уже у нас! Уже на этой неделе спрашивайте в магазинах ваших городов!" - Сообщил харьковское издательство КСД в своем Facebook.

Читайте также: В РФ изъяли книги Савченко для проверки на экстремизм

"События происходят в ХVII веке. Один из богатых казацких старшин предал свою жену. Любовница должна от него родить ребенка. Жена проклинает своего мужа до седьмого колена. При смерти к нему приходит гадалка. Говорит, если вспомнишь всех своих родственников до седьмого колена, всех 128 предков, то будешь прощен и твои дети - тоже. Он вспоминает 127 и умирает с именем своей любимой. Затем события переносятся в наше время", - рассказала главный редактор" Клуба семейного досуга "Светлана Скляр.

Это девятая по счету книга Люко Дашвар. Презентовать книгу писательница будет в течение ноября-декабря в крупнейших городах страны. В Украине выходило более 500 000 экземпляров ее книг.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще