22 декабря в 17:00 в помещении терминала D международного аэропорта "Борисполь" будет выступать Киевский академический муниципальный духовой оркестр.

Концерт состоится по случаю новогодних и рождественских праздников. Музыканты исполнят произведения европейских и украинских композиторов и рождественскую музыку народов мира.

"Впервые в терминале D прозвучат, кроме инструментальной музыки, вокальные произведения из известных опер, оперетт и мюзиклов европейских композиторов", - говорится в сообщении столичного департамента культуры.

Читайте также: Топ-10 самых ярких зимних фестивалей (фото)

Кроме того, в рамках концерта должно состояться выступление квартета Decroux, в который входят студенты Киевской муниципальной академии эстрадного и циркового искусств. Зрителям обещают пантомиму в сопровождении произведений Иоганна Себастьяна Баха.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Киевский академический муниципальный духовой оркестр давал концерты в Голландии, Германии и во многих городах Украины. В последнее время он сосредоточился на проведении благотворительных концертов для инвалидов, социально незащищенных детей, ветеранов Второй мировой войны и воинов АТО.