В сети появилось видео рейда питерских казаков по супермаркету "Ашан".

Видео сопровождается такой подписью: "Не подавитесь попкорном от смеха! Казачий рейд по Ашану в Петербурге в поисках запрещенной еды. И питья. Шоу маст гоу он, как говорится! :) 20 августа 2015".

Читайте также: Появилась игра про уничтожение санкционной еды в России

Напомним, 29 июля этого года президент России Владимир Путин подписал указ об уничтожении продукты питания, которые пытаются незаконно ввезти в страну из Европейского союза, США, Канады, Австралии и Норвегии.

Российские текстильщики уже успели предложить Владимиру Путину сжигать контрабандные "тряпки" из Европы. По мнению председателя Ассоциации Текстильщиков России "уничтожение незаконно ввезенных в нашу страну "тряпок", может мотивировать к работе отечественное швейное производство".

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще