История о "Гарри Поттере" стала одной из самых популярных среди детей всего мира.

Многие актеры стали популярными благодаря игре в этой ленте. Для многих это стало самым большим успехом в жизни.

Роль Гарри Поттера исполнил Дениэл Редклифф. В 2009 году Дэниел был занесен в Книгу рекордов Гиннесса как самый высокооплачиваемый актёр десятилетия - в настоящее время состояние Дэниела оценивается более чем в 23 миллиона долларов.

Близкого друга и члена "рыжего семейства" Рона Уизли сыграл Руперт Грин. Сейчас ему 25 лет.

Оба актера решили прекратить свою деятельность в кино.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Подругу Рона и Гарри Гермиону Грейнджер сыграла Эмма Уотсон, которой сейчас 24 года. Она стала послом Доброй воли ООН вместо Анджелины Джоли, в июле 2014 года.

На фотографиях можно посмотреть, как изменились герои "Гарри Потерра". Интересно, что Мэттью Льюис, который сыграл Невила Долгопупса, нелепого мальчика, в 25 лет стал настоящим красавцем.

Читайте также: На больших экранах стартует новый фильм от продюссеров "Поводыря" (видео)

Напомним, что Дэвид Йейтс снимет новую картину с персонажами вселенной "Гарри Поттера". Будущие три фильма серии "Фантастические звери и места их обитания" расскажут об авторе учебника, по которому учился волшебник. Выход первого фильма назначен на ноябрь 2016 года.