Несмотря на то, что в модной индустрии уже давно поднят вопрос об одежде унисекс и "третьем поле", ничто не продается лучше, чем "клубничка". Это знают даже те, кто не причастен к индустрии. Те же, кто имеет к ней непосредственное отношение, приводят факты: "Соблазнительность всегда пользуется спросом у клиентов, – говорит Джастин О'Шеа, из mytheresa.com. – Emilio Pucci и Balmain – два наших самых продаваемых бренда".

Читайте также: В Нью-Йорке на подиум выйдет модель с синдромом Дауна (фото)

Не удивительно, что самые привлекательные девушки безустанно публикуют свои откровенные фото в Instagram, и даже не думают прекращать этого делать.

Сегодня мы решили составить список десяти самых соблазнительных девушек в украинской моде, пишет Fw-daily.

В список попали - Саша Самсонова, Алина Байкова, Юлия Пелипас, Юлия Магдыч, Алла Григорьева, Валя Грищенко, Яна Кензировская, Кейт Андервуд, Элла Кандыба, Анна Богдан.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще