Марк Цукерберг опубликовал новое фото своей новорожденной дочери Макс. Родители одели ее в костюм джедая из саги "Звездные войны", премьера седьмого эпизода которой состоялась на днях.

На фото маленькая Макс в компании Дарта Вейдера и самого известного из племени вукки Чубаки. "Сила на стороне этой малышки", - подписал фотографию основатель социальной сети Facebook. Этот снимок уже набрал более двух миллионов лайков и 45 тысяч репостов.

Читайте также: Цукерберг будет защищать мусульман

Основатель соцсети Facebook Марк Цукерберг показал миллионам интернет-пользователей трогательную фотографию, на которой он вместе с женой читает своей дочери Макс "Квантовую физику для малышей".

Фото дочки он разместил на своей странице в Facebook. В подписи к снимку Цукерберг пошутил, что именно это произведение он читает сейчас новорожденной.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

"Моя следующая книга - квантовая физика для малышей! Шучу. Это книга "Мировой порядок" Генри Киссинджера. О том, как мы можем построить мирные отношения на всей Земле. Это важно для создания мира, в котором мы хотим растить своих детей", - написал Марк, который славится своими гуманистическими принципами.