Сегодня в Лас-Вегасе пройдет финал конкурса "Мисс Вселенная".

Как сообщает joinfo.ua, конкурсантки решили показать свою естественную красоту и показали свои лица без макияжа. Фото они опубликовали на своих профилях в социальных сетях с хештегом #ConfidentlyBeautiful.

На фото можно полюбоваться на украинку Анну Вергельскую, которую выбрали онлайн голосованием, чтобы не проводит торжеств в то время, как идет война.

Свои фото демонстрируют конкурсантки из Перу,ЮАР, Аргентины, Эквадора, Индонезии и Ганы. Багамских островов, Доминиканской Республики и Гаити.

Читайте также: Впервые за 43 года выбрали Мисс Ирак

Популярные статьи сейчас
Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Напомним, что вчера выбрали "Мисс мира" 2015. Самой красивой девушкой в этом конкурсе стала испанка Мирейя Лалагуна Пройо. Второе место заняли россиянка София Никитчук, а украинка не вошла даже в двадцатку самых красивых девушек мира.