Один из ресторанов Лас-Вегаса (США) превратил ролик ограбления своего заведения на забавную рекламу своих вкусностей.

Всего за несколько дней количество просмотров видеоролика на Youtube перешагнуло отметку в 2 миллиона, сообщает CNN.

Известно, что во время ограбления главный менеджер ресторана Грег Карлсон получил на пульт охраны оповещение, что в ресторан проникли воры.

Когда он приехал на место происшествия, оказалось, что злоумышленники украли пустые кассовые ящики и разбили стекло входной двери.

Грег сразу прикинул, что кадры с видеокамеры можно использовать для создания хорошей рекламы главного блюда заведения – вкусного тако.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Читать также: Патрульные оштрафовали Деда Мороза (фото)

Он выложил ролик с камеры наблюдения на Youtube, комментируя его смешными фразами.

"Парень хочет тако", - подписал Грег неудачные попытки преступника разбить каменем стекло входной двери в заведение. "Что-то не очень получается, бывает...", - издевается Грег над второй безуспешной попыткой выбить стекло дверей. "Наконец-то будет тако, ребята от него фанатеют", - пишет Грег, когда грабители проникают внутрь заведения.

"Ищем тако повсюду, где же оно – нигде нет", - шутит Грег. "Видите, на что вкусная еда толкает людей",- подытожил Грег.

Ролик настолько повеселил пользователей, что количество посетителей заведения в Лас-Вегасе возросло втрое.