Пользователям социальных сетей не дает покоя безобразие, которое творится у наших северо-восточных соседей под руководством Владимира Путина.

Народные "художники" разразились новой серией фотожаб, посвященных все тем же бессменным лидерам "кремлевского Мордора".

Путин предстал в образах корейского диктатора Ким Чен Ына, главного героя повести Николая Гоголя "Записки сумасшедшего", Кащея Бессмертного, которому салютирует его верный слуга Дмитрий Песков, и просто умалишенного "гавнокомандующего" в смирительной рубашке.

Читайте также: Путин на помойке: в сети высмеяли падения цены на нефть (фото)

Особенно порадовал министр иностранных дел РФ в "костюме" печального новогоднего оленя и голос России, который вещает о ядерном пепле из унитаза.

Популярные статьи сейчас
Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Досталось и компании "Кока-Кола", которая почему то решила признать Крым российской территорией. Пользователи переименовали напиток в "Вата-Колу" и "Кока-Каку" и призывают пить домашний узвар.

Особое внимание авторы фотожаб уделили комикам Владимиру Моисеенко и Владимиру Данильцу – жену последнего уличили в поддержке пророссийских террористов.