Бывший премьер-министр Николай Азаров, который сейчас скрывается от украинского правосудия за границей, убежден, что еще вернется в Украину.

Об этом он заявил в эфире российского пропагандистского телеканала LifeNews, пишет Украинская правда.

"Конечно, вернусь. У меня даже сомнений нет. Просто нет сомнений. То, что сейчас там происходит - сознательный развал. Нам было трудно, но я представить себе не мог, что за полтора года можно так обвалить экономическую ситуацию", - сказал Азаров.

Читайте также: "С Януковичем я не общаюсь" - Азаров

Он заявил, что вся вина за ухудшение ситуации лежит на нынешней власти, которая просто "не хочет мира". Сам же он, якобы, ни в чем не виноват, как и весь предыдущий режим.

Популярные статьи сейчас
Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

"Этот режим пришел незаконно, в результате государственного переворота, и имеет точно так же уйти", - заявил Азаров.

Напомним, Азаров был премьер-министром во время президентства Виктора Януковича. В июне 2014 года Служба безопасности Украины объявила его в розыск.