Сегодня новый глава Луганской ОГА заявил на странице Facebook, что все новые руководители департаментов пройдут тест на полиграфе.

"С завтрашнего дня начнет работу независимый "волонтерский аудит". Постепенно проверим работу всех департаментов. Новые руководители - через полиграф", - сообщает Тука.

Кроме проверки новых работников, руководитель Луганщины также начал работу по блокированию российских телеканалов. По его словам, уже утверждена программа расширенного вещания украинского телевидения.

Читайте также: "Шокин может уйти в отставку" -активист Карл Волох

Георгий Тука возглавил Луганскую область после того, как Геннадия Москаля назначили председателем Закарпатской ОГА. До этого он возглавлял организацию "Народный тыл", которая занимается обеспечением украинских воинов в зоне АТО.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще