У нардепа 47-летнего Игоря Еремеева, который 26 июля упал с лошади на Волыни, тяжелая черепно-мозговая травма головы. Народный избранник находится в коме, а после падения он не приходил в сознание. Сначала врачи говорили, что Еремеев не транспортабельный, однако вечером на медицинском вертолете депутата все же отправили в Киев, передает ТСН.

Депутат госпитализирован в Киевский институт нейрохирургии.

Читайте также: Нетрезвый депутат пять часов игнорировал ГАИ

Игорь Еремеев - бизнесмен и политик. В Верховной Раде он является председателем группы "Воля народа", в которую входят скандальный закарпатский бизнесмен Михаил Ланьо и комбат Сергей Мельничук.

Также, Еремеев является совладельцем топливно-промышленной группы "Континиум", в активы которой входят Херсонский нефтеперерабатывающий завод и одна из крупнейших в Украине сетей АЗС - WOG. Журнал "Фокус" оценил его состояние в $ 95 млн.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще