Экс-министр экологии Игорь Шевченко предлагал свои услуги команде председателя Одесской ОГА Михеилу Саакашвили.

Об этом заявил советник председателя Одесской облгосадминистрации Саша Боровик, передает "Украинская правда".

Чиновник подчеркнул, что все объявления о наборе новых рабочих в областную государственную администрацию, сообщают в пресс-службе, или Михеил Саакашвили лично представит нового реформатора в своей команде.

"Когда мы объявляем, что кто-то является членом нашей команды, тогда можно знать, что так и есть. Если какие-то частные или политические люди делают какие-то заявления, не подтверждаются через наши объявления или объявления от губернатора, то перед этим нужно проверять, что это было", - сказал Боровик.

Заместитель председателя Одесской ОГА рассказал, что Игорь Шевченко присутствовал на совещании, где предлагал свою кандидатуру на должность в регионе.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Читайте также: Саакашвили обещает уничтожить контрабанду на Одесской таможне за 100 дней

"Я присутствовал на одной встрече, где был Шевченко, и он предложил свои услуги. Но я не слышал, чтобы кто-то делал ему какое-то предложение. Его здесь нет, он не работает над проектами", - добавил Боровик.

Напомним, что народные депутаты 2 июля отстранили скандального министра экологии и природных ресурсов Игоря Шевченко от должности. После этого он объявил об участии в выборах мэра Киева, также он сообщил, что приобщится к команде главы Одесской ОГА Михаила Саакашвили и работать как внештатный советник.