Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров, который сейчас скрывается от украинского правосудия в РФ, планирует создать "Комитет спасения Украины".

Презентацию комитета, который должен стать альтернативой действующему правительству Украины, анонсировали на четвер, 30 июля, пишет Газета.Ru.

Как заявил пресс-секретарь Азарова Сергей Заворотный, презентация пройдет в московской гостинице "Украина". На ней представят альтернативного кандидата в президенты Украины, которым станет бывший народный депутат Владимир Олейник.

Азаров станет альтернативным премьер-министром Украины, а бывший нардеп Игорь Марков - альтернативным министром экономики. Ведущим мероприятия будет шоумен-сепаратист Юрий Кот.

Читайте также: Азаров не сомневается в своем возвращении в Украину

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, на прошлой неделе в эфире российского пропагандистского телеканала LifeNews Азаров заявил, что не сомневается в своем возвращении в Украину.

Азаров был премьер-министром во время президентства Виктора Януковича. В июне 2014 года Служба безопасности Украины объявила его в розыск.