Главный редактор газеты "Вести" Игорь Гужва объявлен в розыск по подозрению в умышленном уклонении от уплаты налогов на сумму около 18 миллионов гривен.

Об этом сообщают источники "Цензор.НЕТ" в ГФС.

Главным следственным управлением налоговой милиции Государственной фискальной службы Украины проводится досудебное следствие, информация внесена в Единый реестр досудебных расследований под номером 32014200000000066.

Читайте также: "Вести" остались без главного редактора: Гужва ушел с холдинга

Напомним, что 15 июля Виктория Сюмар заявила, что главный редактор газеты "Вести" Игорь Гужва подозревается в уклонении от уплаты налогов в особо крупных размерах. "Надеюсь, он сможет найти возможность дать ответ правоохранительным органам об источниках финансирования газеты и уплату налогов. Здесь важна прозрачность всех", - отметила тогда Сюмар.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще