Украинская летчица и народный депутат Надежда Савченко написала книгу "Сильное имя Надежда", которая уже сдана в печать. Об этом на своей странице в Facebook сообщил ее адвокат Илья Новиков.

"Сдана в печать Надина книжка "Сильное имя Надежда". Меня она попросила написать предисловие - объяснить всем, что это я ее уговорил, а не она сама от избытка литературных амбиций начала писать. Сам я предисловий никогда в жизни не читал, о чем в них пишут и зачем вообще они нужны - не представляю. Но честно рассказал, как все было", - говорится в сообщении.

Как отмечается, в издательстве обещали выпустить сигнальный тираж до вынесения приговора.

"Книжка смешная, читается на одном дыхании, напоминает морские рассказы Александра Покровского", - добавил адвокат.

Читайте также: Лина Костенко дописывает роман о деградации Российской империи

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Ранее адвокат Надежды Савченко обнародовал новые доказательства ее невиновности, а также данные еще одной экспертизы. Защита Украинская получил данные телефонного биллинга с телефонов летчицы от life, а в пятницу - от МТС. В этих данных точно указаны адреса, по которым находилась Украинка во время убийства российских журналистов. Эти доказательства подтверждают, что Савченко в это время уже находилась в плену, на оккупированной территории.