Народный депутат от "Блока Петра Порошенко" Вадим Денисенко считает инцидент 3 августа в Харькове "спектаклем".

Об этом он сказал в эфире Радио Свобода, комментируя драку в центре Харькова.

"Мы все прекрасно понимаем. Было 15-20 активных людей. Что такое нанять 15-20 активных людей? Сколько это стоит? 2 тысячи долларов? Это небольшие деньги. Если логика моя правильная. Перед нами, по моему мнению, разыграли спектакль, чтобы мы говорили, как страшно преследуют "Оппозиционный блок", - заявил Денисенко.

По его словам, у членов "Оппозиционного блока" есть немало возможностей участвовать в местных выборах от других партий, в том числе используя "Партию регионов".

Читайте также: Стрельба в Харькове: разбито авто охраны Добкина (фото)

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Напомним, 3 августа в Харькове группа неизвестных забросала офис, в котором располагается приемная народного депутата от "Оппозиционного блока" Михаила Добкина, петардами и камнями, а также повредила микроавтобус, который стоял у здания.

Перед схваткой сторонники "Оппозиционного блока" пикетировали управление Министерства юстиции в городе, недалеко от офиса "Оппозиционного блока". Участники акции требовали зарегистрировать областную организацию партии, чтобы она могла участвовать в местных выборах, запланированных на 25 октября.