Бывший министр обороны ДНР Игорь Гиркин поделился мнением о руководителях ДНР и ЛНР Александре Захарченко и Игоре Плотницком. Российский террорист крайне недоволен действиями "политиков".

В интервью скандальном британцу Грэму Филлипсу Гиркин сказал, что лично не знаком с Плотницким, но слышит от окружающих очень плохие отзывы о нем. Не оправдал надежды российского боевика и Захарченко.

"Результаты его деятельности тоже не впечатляют. Я сам его награждал, но расцениваю его деятельность на посту премьер-министра резко отрицательно. На самом деле, поводов много. Но самый главный отрицательный момент - я считаю, что этот человек без чести", - рассказал Гиркин .

Читайте также: У России нет денег на войну с Украиной – Сотник

В целом Игорь Гиркин разочарован и правительством России. Он надеялся, что с помощью власти РФ сепаратисты на Донбассе смогут повторить крымский сценарий.

Популярные статьи сейчас
Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Ранее Гиркин также негативно характеризовал действия сепаратистов в Украине. Он также добавлял что проект "Новороссия" полностью провалился.