В сети появилось вирусная политическая реклама с участием экс-министра Александра Клименко. Пользователи соцсетей считают, что таким образом политик начал свою избирательную кампанию.

Видео "Матч за Украину" ко Дню независимости, выложил в сеть политик Александр Клименко, вызвало настоящий бум в сети - его посмотрели за один день уже почти 140 000 человек.

Читайте также: Руководство налоговой бесплатно ездит на "Лексусах" Клименко - "Схемы"

"24 года наша страна пропускала голы в свои ворота, так и не научившись играть в нападении", - заявляет Клименко. В довольно провокационном видео с палачами, автоматчиками и топорами он сравнивает украинскую политику с жестоким футбольным матчем, утверждая, что, "каждый раз избавляясь от игроков бывшей команды, страна теряет года опыта и знаний".

Эксперты в соцсетях сразу же предположили, что таким провокационным способом Клименко вполне возможно готовит свое возвращение на Украину. Изложенное в сети видео фактически может ознаменовать старт избирательной кампании на местных выборах.

Популярные статьи сейчас
Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Эта версия не выглядит невероятной на фоне серии выигранных Клименко судов против СБУ и ГФС о признании его невиновным в событиях в Одессе в мае 2014 года и непричастным к "схем" времен президентства Януковича.

В сети также появился сайт политика, где он от первого лица рассказывает о своей жизни, события до и после Майдана, а также изложил свои детские фотографии.