Народный депутат Светлана Залищук считает, что от переговоров, которые состоятся завтра в Париже зависит ход истории. Об этом она рассказала на своей странице Facebook.

Залищук напомнила, что "план Мореля" живо обсуждался на Генеральной ассамблее ООН. Именно его завтра обсудят на Парижской встречи представители стран.

"В кулуарах Генассамблеи ООН подтвердилась информация, что план Мореля о проведении выборов на оккупированных территориях - это ключевой документ, который наши европейские друзья рассматривают как следующий этап решения конфликта. И он будет обсуждаться завтра на встрече в нормандском формате", - написала Светлана Залищук.

Нардеп также пожелала успехов участникам переговоров.

"Хочу пожелать нашим переговорщикам завтра сил и мудрости. От результатов встречи будет зависеть ход истории, без преувеличения", - добавила Залищук.

Популярные статьи сейчас
Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Читайте также: Россияне попросили про встречу Порошенко с Путиным

Встреча Нормандской четверки состоится в пятницу 2 октября в Париже. Участники будут решать вопрос о проведении выборов на оккупированных территориях Донбасса.