Адвокат Алексея Пукача, осужденного за убийство журналиста Георгия Гонгадзе, сообщил о намерении расскрыть имена тех, кто давил на подсудимого.

Григорий Демиденко отметил, что сначала он готовил документы для суда, но потом решил рассказать об этом общественности. Пукач согласился открыть информацию.

Апеляционный суд Киева перенес рассмотрение жалобы по приговору Пукачу на 19 мая.

Расследование: Убийцы Гонгадзе получили по 150 гривен премии

Напомним, экс-начальника главного управления уголовного розыска МВД Алексея Пукача приговорили к пожизненному заключению за участие в убийстве журналиста Георгрия Гонгадзе, отличавшегося острыми вопросами и расследованиями о деятельности украинских политиков.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Одна квитанция "потяжелеет" на 150 грн: как в Украине изменятся тарифы на свет, газ и воду Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Неоднократно в деле по убийству Гонгадзе всплывали имена второго президента Украины Леонида Кучмы и главы его администрации Виктора Медведчука.