В рамках расследования убийства милиционеров в Киеве правоохранительные органы задержали еще одну подозреваемую. Ею оказалась 19-летняя жительница Винницы Виктория Заверуха.

Милиция выяснила, что девушка была близкой подругой троих подозреваемых в совершении преступления. Она принимала непосредственное участие в организации обстрела поста ГАИ в Быковне 2 мая.

Подозреваемую заключили в камеру, при возможности выхода из нее за 3 миллиона 654 тысячи гривен.

Читайте также: Они охотились на "Беркут" - друзья задержанных за убийство милиционеров

Напомним, что в ночь на 4 мая мая при нападении на заправку погиб 35-летний Юрий Романенко (командир отделения взвода №1, оперативной роты №2, старший прапорщик милиции), а также умер от пулевого выстрела в голову 34-летний Юрий Христенок(милиционер-водитель взвода №1 автотранспортной роты, прапорщик).

Популярные статьи сейчас
Для пенсионеров будет больше денег в апреле Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

МВД выложило видео с признанием одного из подозреваемых. Он говорит, что в ограблении АЗС, которое предшествовало убийству правоохранителей, участвовали четыре человека. Называет всех, кто был с ним. Это он, Морган, Гесс и Вита. Говорит, что все приехали из Винницы. Планировали стрелять в людей и бросать в толпу взрывчатку