На украинское консульство напала организованная группа людей. Все они были в масках. Причем неизвестные прибыли из центральной части Ростова-на-Дону. Там находятся управления ФСБ России, а также полиции.

Об этом сообщил украинский консул России Александр Ковтун, передает "УНИАН".

Он сообщил, что около 00.50 несколько десятков человек внезапно подошли к украинскому консульству и устроили погром. В результате были разбиты 17 окон и сорвана табличка дипломатического представительства. В сторону консульства неизвестные бросали кирпичи, яйца, помидоры и мусора. Часть здания облили зеленкой.

Читайте также: В Харькове силовики охраняют бранную надпись у консульства России- фото дня

По его словам, судя по повреждениям здания, нападавшие использовали биты и палки.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ковтун отметил, что на консульство люди в масках напали организованно. Они прибыли из центральной части города. Также украинский консул добавил, что сразу после нападения на здание диппредставительства прибыли российские журналисты.