Глава Одесской ОГА Михеил Саакашвили сегодня проехался в маршрутке в Татарбунары по трассе Одесса-Рени. Об этом сообщили очевидцы в соцсетях и разместили фото губернатора в тесной маршрутке.

"Мы с президентом, ой, губернатором едем в Вилково", - уточнил маршрут попутчик чиновника Kaxa Kaha на своей странице в Facebook.

Также эту информацию подтвердила помощница губернатора Одесской области Мерике Кокая.

Автобус отправился из Международного одесского автовокзала.

Также вчера председатель Михеил Саакашвили представил нового начальника областного управления МВД Гиоргия Лорткипанидзе, который ранее был министром внутренних дел Грузии и стал гражданином Украины 11 июня. Экс-начальник областного управления Иван Катеринчук продолжит службу руководителем нового структурного подразделения МВД — управления по Автономной Республике Крым.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Вместе с новоназначенным чиновником он вышел к одесситам, которые пожаловались им на коррупцию и произволав правоохранительных органах.

Материал по теме: Наливайченко отправил на помощь Саакашвили спецгруппу СБУ

Напомним, что 14 июня экс-президент Грузии, глава Одесской областной госадминистрации Михеил Саакашвили уже ездил в Залив в пригородной маршрутке.