Министр экологии и природных ресурсов Игорь Шевченко планирует на днях подавать в суд на народного депутата Олега Ляшко.

Об этом он заявил в эфире Громадського.

"Господин Ляшко говорил сплошную ложь с трибуны Верховной Рады, что во время пожара я где-то там летал по Ницаха или Монако. Это сплошная ложь, и господин Ляшко за это ответит в суде. Да,я буду подавать в суд. На днях мы готовим иск против господина Ляшко и против господина Помазанова, который это все повторил и обвинил меня в "Интере". И против госпожи Чорновил, если она это повторила, я также буду подавать в суд", - подчеркнул министр.

Читайте также: Квиташвили готовятся отправить в отставку

Как сообщалось, Совет коалиции в Верховной Раде поддерживает решение об отставке Игоря Шевченко. Причина увольнения - будто бы факты злоупотребления и нарушения министром законодательства.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще