Министр экологии и природных ресурсов Украины Игорь Шевченко прошел курс обучения в Гарварде продолжительностью до 70 часов.

Об этом сообщила на своей странице в Facebook пользовательница под псевдонимом Faina Kaplan. Доказательства в виде скана "диплома" тоже прилагаются.

"Пользователь, помни, что когда молодой и перспективный украинский политик хвастается, что он учился в Еле и Гарварде, то он имеет в виду, что окончил там один курс по какой-то грантовой программе", - пишет Каплан.

Читайте также: В Раде Ляшко рассматривал на мобильном гей-провокации

Документ подтверждает, что курс в целом продолжается 40-70 часов: учился министр с 27 ноября до 7 декабря 2007 года.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"Естественно, что за такой короткий период у пассажира не выветрится из мозга колхоз и он не станет лордом. Ты тоже можешь окончит курс Гарварда по интернету, не отходя от дивана и бесплатно. И повесить у себя на ФБ сертификат. Вот, например, Шевченко учился в Гарварде 10 дней", - добавляет Каплан.

Напомним, что ранее министр Шевченко опубликовал в своем аккаунте документы о зарубежном образовании.