В парламенте избрали главу фракции "Народный фронт". Им стал Максим Бурбак.

Об этом в Facebook сообщил советник главы МВД Антон Геращенко.

"На заседании фракции "Народный фронт" только что было принято решение избрать нового главу фракции. Им стал народный депутат Максим Бурбак. За его избрание проголосовали единогласно, за исключением самого Максима Бурбака", — написал Геращенко.

Андрей Тетерук остается первым заместителем главы фракции "Народный Фронт". Ранее фракцией руководили Андрей Тетерук и Виктория Сюмар.

Читайте также: Луценко ушел с должности председателя фракции Порошенко

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Геращенко считает, что это решение должно улучшить общую координацию работы фракции и улучшить качество законодательных актов, подготовленных к голосованию с участием правительства и президента.

Напомним, что ранее об отставке с поста главы парламентской фракции "Блок Петра Порошенко" заявление написал Юрий Луценко.