В одесском Доме профсоюзов на Куликовом поле решили сделать штаб военно-морских сил Украины.

Об этом сообщает УНИАН.

"Президент принял решение, что Одесса станет городом базирования ВМС Украины. Для этого нужно найти штаб базирования ВМС. Мы решили сделать это в Доме профсоюзов", - сказал в ходе торжеств по случаю Дня Военно-морских сил на морвокзале губернатор Одесской области Михеил Саакашвили.

Читайте также: Саакашвили выпил чая во взорванном в Одессе кафе (видео)

Идею о размещении именно в этом здании штаба озвучил в мае этого года еще бывший губернатор, но тогда это был только один из вариантов использования помещения.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой
Показать еще

Напомним, 3 июля глава Одесской областной государственной администрации Михаил Саакашвили посетил одесское кафе "У Ангеловых". Его взорвали неизвестные в ночь на 2 июля.

"В общем, поехали на ночь глядя к Ангеловым, а там аншлаг. Сам Саакашвили сидит, кушает", – написал художник Александр Ройтбурд на своей странице в Facebook

Ранее Саакашвили призывал всех посетить взорванное кафе в знак солидарности.