Лидер Радикальной партии Олег Ляшко на партийной конференции в Полтаве использовал неприличные слова в адрес председателя Одесской ОГА Михеила Саакашвили и заместителя генпрокурора Украины Давида Сакварелидзе. Его слова в Facebook процитировал депутат от партии Андрей Лозовой.

"Вот повыписывали нам из-за границы различных х**швили и еб*ноидзе. А куда нам девать своих детей, которых вы вырастили-воспитали? Пока сами не наведем порядок на своей земле - ничего не будет", - написал он.

Материал по теме: Ляшко препятствует расследованию дела Клюева - ГПУ

Напомним, что вчера Олег Ляшко обвинил Юлию Тимошенко во лжи и напомнил о Божьих заповедях.

Ранее нардеп от Радикальной партии Андрей Лозовой обнародовал письмо, которое свидетельствует о том, что лидер "Батькивщини" Юлия Тимошенко лоббировала назначение Шевченко на пост министра. 2 июля народные депутаты проголосовали за отставку Игоря Шевченко с поста министра экологии.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще