Двое представителей общественной организации "Правый сектор. Запад" подбежали к политику, когда он вышел на улицу после завершения пресс-конференции, и облили его кровью из пластиковых бутылок.

Инцидент произошел после пресс-конференции, которую Игорь Шурма давал по случаю открытия своей общественной приемной народного депутата во Львове.

Кроме того, активисты также выкрикивали "Приемной "Оппозиционного блока" во Львове не будет, езжайте в "ДНР" и "Оппозиционный блок убивает украинский".

Читайте также: "Правый сектор" уничтожил снайпера террористов на Донбассе

В ответ политик призвал активистов "Правого сектора" успокоиться. В частности, он посоветовал не создавать провокационных ситуаций, которые позже могут быть использованы для дискредитации Львова.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

"Вы можете говорить все, что хотите, не давайте оснований для провокаций, меня же позже используют, чтобы показать картинку отсюда", - отметил Шурма.

В ответ активисты "Правого сектора" заявили, что нардепа "уже давно использовали" сателлиты преступного режима Януковича, представителем которого он сегодня есть.