Премьер-министр Арсений Яценюк планирует уволить всех работников Закарпатской таможни и направить в регион таможенников из других областей.

Об этом сообщает пресс-служба Кабинета министров.

"Премьер-министр Украины Арсений Яценюк поручил Председателю Государственной фискальной службы Роману Насирову уволить всех работников Закарпатской таможни ДФС - от начальника таможни и руководства таможенных постов до рядового работника. Для обеспечения функционирования таможни Глава Правительства поручил направить в область сотрудников таможни из других регионов", - говорится в сообщении.

Читайте также: В Мукачево стреляли пророссийские боевики - "Правый сектор"

Между прочим, Яценюк также поручил Министерству внутренних дел расследование фактов контрабанды и злоупотребления на Закарпатской таможне и открытие соответствующих уголовных производств.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Напомним, что по мнению представителей "Правого сектора", стрельба в Мукачево возникла из-за того, что местные правоохранители покрывают контрабандистов, а в регионе распространены контрабандные перевозки.