Сегодня премьер-министра Арсений Яценюк провел встречу с президентом Соединенных Штатов Америки Бараком Обамой и вице-президентом Джозефом Байденом.

Об этом сообщает Ukranews.

Журналист CCTV Roee Kiviti, который сейчас находится в Вашингтоне, снял главу правительства после окончания переговоров. Яценюк сидя на парапете курит. Выражение лица премьер-министра говорит о том, что встреча прошла напряженно.

"Я думаю, что ему действительно нужна сигарета", - добавил журналист.

Следует отметить, что Арсений Петрович, в принципе, не курит.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Фотография вызвала бурную реакцию в социальных сетях. Пользователи шутили, что Яценюк ждет Uber служба такси.

Арсений Яценюк поблагодарил народ США, партии в парламенте и лично президента Барака Обаму за поддержку украинского народа.

"Мы выбрали нелегкий, но правильный путь – провести подчас болезненные, но правильные реформы и построить базу для процветающего будущего Украины", - подчеркнул он.

Материал по теме: Яценюк готовится к инвестиционной конференции в США

Напомним, что 11 июля премьер-министр Арсений Яценюк на своей странице сообщал, что готовится к поездке в США для участия в первом инвестиционном форуме "США-Украина".