Сегодня сломали микроблог Администрации Президента Украины в социальной сети Twitter. В частности, в пресс-службе АП опровергают сообщение, которое появилось там последним.

"Мы подтверждаем, что Twitter Администрации Президента сломали. Мы это так не оставим - будет проведено расследование для того, чтобы выяснить, кто и откуда сделал взлом", - сказали в пресс-службе.

Об этом заявили после того, как на микроблоге появилось сообщение об оставлении ДУК "Правый сектор" зоны АТО.

Буквально несколькими минутами ранее взломали сайт и Twitter главы МВД Арсена Авакова.

"Все сообщения в твиттере и на персональном сайте Арсена Авакова с сегодняшнего дня о лидере ДУК ПС народного депутата Дмитрия Яроша - фейковые. Пожалуйста, не тиражируйте и не распространяйте ложную информацию", - написала в Facebook пресс-секретарь МВД Наталья Стативко.

Популярные статьи сейчас
Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В Украине готовится революция в жилищной сфере Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше
Показать еще

Читайте также: Twitter взломали, генерала Тарана из СЦКК не увольняли - СНБО

Накануне в Twitter СНБО появилось сообщение о том, что генерал-майора Андрея Тарана уволили. Представителя Киева в Общем центре по контролю и координации АТО вроде бы обвинили в государственной измене.

Однако вскоре в пресс-службе СНБО опровергли эту информацию, заявив, что их аккаунт взломали.