Юлия Тимошенко и Олег Березюк предложили Порошенко внести в парламент проект закона об импичменте президента.

С таким заявлением лидеры парламентских фракций "Самопоміч" и "Батьківщина" обратились к президенту Украины на заседании Верховной Рады во вторник, 14 июля, передает издание "ГОРДОН".

"Я считаю, что президент должен сам внести в Верховную Раду Украины законопроект об импичменте президента", – заявила Тимошенко.

Читайте также: Фото дня: Яценюк закурил после встречи с Обамой

С аналогичным предложением обратился к президенту и Олег Березюк. Он также призвал главу правительства внести в Раду законопроект об импичменте.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Напомним, в парламенте зарегистрировали законопроект о специальной временной следственной комиссии Верховной Рады по расследованию дела об устранении президента с занимаемой должности в порядке импичмента 3 марта. Инициатором выступили нардепы от Радикальной партии – Олег Ляшко, Андрей Лозовой, Сергей Скуратовский, Виктор Вовк, Игорь Мосийчук и Олег Куприенко.