Сегодня в Верховной Раде произошли две стычки при обсуждении законопроектов. Сообщается, что народный депутат Игорь Мосийчук, услышав реплику со стороны "БПП", прямо с трибуны пошел с кулаками к членам фракции, где сидит Юрий Луценко. Однако ему перекрыли дорогу депутаты.

Инцидент произошел после выступления Игоря Мосийчука. Тогда председатель фракции БПП Юрий Луценко обвинил Радикальную партию в том, что ее представители не голосовали за закон о национальной полиции.

"У вас с памятью что-то, меньше пейте", - ответил депутат Луценко.

После этих слов нардеп от БПП Иван Мельничук набросился на Мосийчука с кулаками. Однако чиновников уже через несколько секунд разняли их коллеги.

Сегодня же, в начале заседания Совета, поссорились внефракционный народный депутат Владимир Парасюк с народным депутатом из группы "Партия" Возрождение "Виктором Бондарем через критику последнего действий Правого сектора.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

https://www.youtube.com/watch?v=x8eMqx-vhwI&feature=youtu.be