Глава Одесской областной администрации Михеил Саакашвили перед матчем между столичным "Динамо" и донецким "Шахтером" встретился с воспитанниками футбольных интернатов Белгород-Днестровского и сел Бессарабии.

Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

"Большой футбол вернулся в Одессу впервые после трагедии в мае прошлого года. Стадион был полный и болельщики подчеркнуто дисциплинированными. Мне нравилось, что ультрас Шахтера и Динамо все время друг друга приветствовали, было приятно вместе с ребятами, только что прибывшими с передовой, поднимать руки в общей волне", - написал политик.

Он отметил, что дети ему показались изумительными.

Материал по теме: Саакашвили поиграл в мяч с ветеранами футбола (фото)

Популярные статьи сейчас
Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ
Показать еще

Саакашвили объявил о возвращении футбольного противостояния на одесский стадион во время поздравления моряков с их профессиональным праздником. В тот же день глава Одесской ОГА развеял мяч на стадионе "Ильичевец" между ветеранами футбола – "Динамо", "Ильичевца". В соревновании также приняла участие команда ВМС Украины.