На Киевщине возле села Осещина на берегу Вышгородского обводного канала семья экс-главы Контрольно-ревизионного управления Петра Андреева построила роскошный особняк на 4 гектарах земли.

Об этом сообщают "Наші гроші".

Землю оформили на жену Андреева Татьяну, дочь Юлию Олехову, зятя Игоря Олехова, тещу Галину Огинскую.

Участки земли взяли в аренду на 49 лет под сенокос. Арендная плата за 60 соток возле берега составляет 376 грн 56 копеек в год. Плата еще в 26 соток у берега составляет 167 грн 88 копеек в год.

Имение Андреева состоит из двух домов, гаража для катеров и машин, теннисного корта с ночным освещением, детской площадки. Часть имения еще строится.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Материал по теме: Активисты разрушили заборы депутатских коттеджей возле Днепра

Чуть дальше возводится еще один каменный двухэтажный особняк.

Напомним журналисты нашли в селе Лесники под Киевом элитный особняк с куполами, который предположительно принадлежит дочери экс-депутата Сергей Кивалов. Но в реестре недвижимости об этой земельный участок информация отсутствует. Площадь участка составляет 60 соток. Сам дом, который до сих пор строится, состоит из двух этажей, башни и медных куполов.