Сегодня народный депутат Михаил Ланьо предпринял попытку покинуть территорию Украины.

Об этом сообщил первый заместитель председателя Государственной пограничной службы Василий Серватюк во время заседания Временной следственной комиссии ВР по расследованию обстоятельств конфликта в Мукачево, передает РБК-Украина.

"В пункте пропуска"Тиса" была проведена проверка документов, идентификация личности. Депутат передумал и вернулся обратно на территорию Украины. Мер непропуска не было", - рассказал Серватюк.

Читайте также: Нашли нарколабораторию нардепа Ланьо, которую маскировали под пельменный цех

Напомним, 13 июля Ланьо вызвали на допрос в Генпрокуратуру в связи с событиями в Мукачево. После завершения допроса нардеп сообщил, что проходит по делу в качестве свидетеля.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

11 июля в Мукачево состоялась перестрелка между бойцами "Правого сектора", правоохранителями и людьми из окружения Ланьо.

Причиной инцидента называют борьбу за перераспределение контрабандных потоков.