Российский пропагандист и генеральный директор информационного агентства "Россия сегодня" Дмитрий Киселев вчера завел аккаунт на Facebook. Но через несколько часов после регистрации телеведущий закрыл свою страницу, не выдержав оскорблений в свой адрес, сообщает российский блогер Рустем Адагамов.

В первом публичном сообщении Киселев предупредил, что будет "банить" за оскорбления и нецензурную брань. Но мгновенно пользователи соцсети начали писать оскорбительные сообщения и пожелания российскому пропагандисту.

Читайте також: Президентская гонка в Белоруси: $760 млн от России и кандидат-фотограф

После сотен неприятных для Киселева сообщений аккаунт был заблокирован без предварительных уведомлений. Сам телеведущий официально заявлял, что именно эта страница является его официальной.

Кроме Facebook, Киселев намеревался зарегистрироваться в Twitter и Instagram. Похоже, что после такого количества оскорблений российский пропагандист хорошо обдумает эту идею.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Для российского правительства Дмитрий Киселев является главной пропагандистской силой. Его программа "Вести" искажает информацию о событиях в Украине и в мире в целом.