Праворадикальная организация анонсировала народное вече "Долой власть предателей!". После известных событий в Мукачево "Правый сектор" призывает граждан выступить против репрессий патриотов.

Митинг начнется во вторник, 21 июля, в 19:00, написали члены ПС на своей страничке на Facebook.

При этом причинами народного собрания радикалы называют "позорные договоренности с террористами и репрессии против националистов, которые стремятся навести порядок в государстве".

Читайте также: "Правый сектор" проведет на следующей неделе внеочередной съезд

"Заявляем чиновникам-олигархам, что мукачевские повстанцы - это лишь цветочки в сравнении с тем, что будет происходить, если не будет наведен порядок!" – призывают в "Правом секторе".

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Кроме этого, члены военно-политической организации уверены, что "система нуждается в революционных изменениях — и правил функционирования, и функционеров, и идеи, во имя которой государство действует. И главное — волю к изменению целой системы должно иметь большинство населения! Иначе ничего не получится".