Сегодня в Чернигове между председателем Одесской ОГА Михеилом Саакашвили и народным депутатом Борисом Филатовым произошла ссора. Об этом сообщает 24 канал.

Глава Одесской Ода прогуливался с кандидатом в нардепы от "Блока Порошенко" Сергеем Березенко. В парке он пересекся с народным депутатом Борисом Филатовым, который на довыборах в 205-м округе поддерживает Геннадия Корбана.

Филатов обвинил Саакашвили, что он вместе с Березенко раздает деньги, подкупая избирателей. За єтото Саакашвили назвал Филатова "рейдером", "накачанным уродом" и "бандитом".

Филатов уже отреагировал на этот инцидент в своем Facebook.

"Только что "мессия" обозвал меня "накачанным ублюдком" за то, что я предложил ему раздавать деньги вместе с Березенко. Это все, что вы должны знать о том, что вас держат за скотов. Вы, очарованы сладкими речами иностранных мразь не чувствуете себя сейчас дураками?", - Написал он.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Напомним, что из-за словесной ссоры с Михеилом Саакашвили от исполнения обязанностей освободили главу Государственной авиационной службы Дениса Антонюка.

Читайте также: Саакашвили обозвал работников службы занятости "лицемерными"

Во время визита президента Петра Порошенко в Одессу экс-президент Грузии назвал рабочих службы занятости "тунеядцами".