Вблизи города Марьинка Донецкой области сосредоточены российские танки.

Видео позиций так называемого "Первого танкового батальона ДНР" опубликовал пособник террористов Глеб Корнилов, сообщают Патриоты Украины.

Россиянин привез очередной груз для боевиков, которые и показали ему замаскированную в лесополосе танковую позицию.

На видео слышно, что танки находятся на расстоянии 350 метров от позиций украинских Вооруженных сил.

Популярные статьи сейчас
У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Так, в разговоре с танковым экипажем, россиянин спрашивает: "Я так понимаю, мы вообще находимся в трехстах метрах от наших" друзей "?". На что ему отвечают: "Да. Триста пятьдесят".

Читайте также: В Широкино и Марьинке работают снайперы сепаратистов

Жители Донецка сообщают, что террористы закрыли проход через блокпост в поселке Александровка, расположенном в нескольких сотнях метров от Марьинки. Вероятно, ударная танковая группа террористов "ДНР" готовит очередное наступление по линии Марьинка - Старомихайловка.

По сообщению пресс-центра АТО, в течение вчерашних суток сепаратисты осуществили 86 обстрелов позиций сил АТО и дважды били по мирным населенным пунктам.