На берегах солнечной Флориды в США в скором будущем появится новый отель. Он будет соответствовать классу "люкс". Дизайнеры постарались и создали для него необычный дизайн.

Отель, наверняка, привлечет внимание туристов со всего мира. Здесь их ждать много возможностей для отдыха и первоклассное обслуживание.

Самые искушенные клиенты смогут по достоинству оценить шикарные пентхаусы с террасами и индивидуальными бассейнами. Все они расположены на многоярусной крыше с которой открывается прекрасный панорамный вид на океан.

Читайте также: В Лондоне появятся тропические джунгли для отдыха (видео)

Автором проекта отеля Sunny Isles Beach стала американская архитектурная студия Architectonica. Он относится международной сети люксовых отелей Ritz-Carlton. Этот "урбанистического оазиса" расположится между городами Майами и Форт-Лодердейл.

Отель рассчитан на 212 номеров и 5 пентхаусов. Крыша отеля иметь несколько уровней. Это позволило построить личный бассейн с террасой в каждом из роскошных апартаментов.

Кроме этого отель Sunny Isles Beach имеет большую прилегающую территорию. На ней расположен частный пляж, несколько бассейнов и почти один квадратный километр парковой зоны.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще